Партнерам

Контакты региональных и торговых представителей по всей стране

  • Алматы

    Директор по продажам в Алматы Александр Декань +7 701 765-78-20 Alexander.Dekan@raimbek.com
    Продукция в Алматинской области Ерлан Суембаев +7 771 790 27 93 Yerlan.Suyembayev@raimbek.com
    HoReCa Call Center +7 727 330-45-09 (03)
    Директор по экспорту Матвей Животовский +7 777 715-66-65 Matvey.Zhivotovskiy@raimbek.com
    Директор по продажам (Казахстан) Владимир Старицин +7 707 821-77-25 Vladimir.Staritsin@raimbek.com
  • Астана

    Территориальный директор Утеген Омаров + 7 701 999-37-10 utegen.omarov@raimbek.com
  • Восточный Казахстан

    Территориальный директор (Павлодар) Кирилл Толстых +7 777 450-87-57 Kirill.Tolstykh@raimbek.com
    Территориальный директор (Семей) Рустам Димухаметов Rustam.Dimukhametov@raimbek.com +7 747 620 95 91 Rustam.Dimukhametov@raimbek.com
    Территориальный директор (Усть-Каменогорск) Николай Домшинский +7 701 977 71 13 Nikolay.Domshinskiy@raimbek.com
    Территориальный директор (Караганда) Марат Нуреев +7 705 505-86-87 Marat.Nureev@raimbek.com
  • Западный Казахстан

    Территориальный директор (Актау) Сергей Назыров +7 701 760-19-23 Sergey.Nazyrov@raimbek.com
    Территориальный директор (Уральск) Анастасия Тришкина + 7 705 802-98-20 Anastassiya.Trishkina@raimbek.com
    Территориальный директор (Актобе) Айгуль Кадыржанова +7 747 324-56-02 +7 701 554-82-04 Aigul.Kadyrzhanova@raimbek.com
    Территориальный директор (Атырау) Вячеслав Бактыгалиев +7 701 764-74-57 Vyacheslav.Baktygaliyev@raimbek.com
  • Северный Казахстан

    Территориальный директор (Костанай) Алёна Корой +7 777 795 73 85 Alyona.Koroy@raimbek.com
    Территориальный директор (Петропавловск) Дмитрий Кузовков +7 777 607-77-94 Dmitriy.Kuzovkov@raimbek.com
    Территориальный директор (Кокшетау Щучинск, Атбасар) Руслан Зинченко +7 702 877 67 28 Ruslan.Zinchenko@raimbek.com
    Территориальный директор (Павлодар, Экибастуз) Кирилл Толстых +7 777-450-87-57 Kirill.Tolstykh@raimbek.com
  • Южный Казахстан

    Территориальный менеджер (Кызылорда) Сергей Ким +7 701 858 88 05 Sergei.Kim@raimbek.com
    Территориальный менеджер (Тараз, Жамбыльская область) Сергей Ким +7 777 915 01 79 Sergey.Kim@raimbek.com
    Территориальный директор (Шымкент) Алексей Носиков +7 777 603 74 40 Alexey.Nossikov@raimbek.com