Партнерам

Контакты региональных и торговых представителей по всей стране

  • Алматы

    Директор по продажам в Алматы Александр Декань +7 701 765-78-20 Alexander.Dekan@raimbek.com
    Продукция в Алматинской области Ербол Рахашов +7 776 681 20 20 yerbol.rakhashov@raimbek.com
    HoReCa Call Center +7 727 330-45-09 (03)
    Директор по экспорту Матвей Животовский +7 777 715-66-65 Matvey.Zhivotovskiy@raimbek.com
    Региональный директор по продажам (СЕВЕР, ЗАПАД) Евгений Заводчиков +7 777 716-04-61 evgeniy.zavodchikov@raimbek.com
    Региональный директор по продажам (ВОСТОК, ЦЕНТР, ЮГ) Владимир Старицин +7 707 821-77-25 Vladimir.Staritsin@raimbek.com
  • Астана

    Территориальный директор Утеген Омаров + 7 701 999-37-10 utegen.omarov@raimbek.com
  • Восточный Казахстан

    Территориальный директор (Павлодар) Кирилл Толстых +7 777 450-87-57 Kirill.Tolstykh@raimbek.com
    Территориальный директор (Семей) Бауржан Имажанов +7 777 145-07-05 Baurzhan.Imazhanov@raimbek.com
    Территориальный директор (Усть-Каменогорск) Анар Дюсупова +7 705 100-27-24 Anara.Dyusupova@raimbek.com
    Территориальный директор (Караганда) Марат Нуреев +7 705 505-86-87 Marat.Nureev@raimbek.com
  • Западный Казахстан

    Территориальный директор (Актау) Сергей Назыров +7 701 760-19-23 Sergey.Nazyrov@raimbek.com
    Территориальный директор (Уральск) Анастасия Ильина + 7 705 802-98-20 A.Trishkina@raimbek.com
    Территориальный директор (Актобе) Айгуль Кадыржанова +7 747 324-56-02 +7 701 554-82-04 Aigul.Kadyrzhanova@raimbek.com
    Территориальный директор (Атырау) Вячеслав Бактыгалиев +7 701 764-74-57 Vyacheslav.Baktygaliyev@raimbek.com
  • Северный Казахстан

    Территориальный директор (Костанай) Николай Пигаль +7 777 119-88-26 Nikolay.Pigal@raimbek.com
    Территориальный директор (Петропавловск) Дмитрий Кузовков +7 777 607-77-94 Dmitriy.Kuzovkov@raimbek.com
    Территориальный директор (Кокшетау Щучинск, Атбасар) Сергей Двоянов +7 701 526-88-10 Sergey.Dvoyanov@raimbek.com
    Территориальный директор (Павлодар, Экибастуз) Кирилл Толстых +7 777-450-87-57 Kirill.Tolstykh@raimbek.com
  • Южный Казахстан

    Территориальный директор (Кызылорда) Рустам Гаипов +7 771 506-59-19 Rustam.Gaipov@raimbek.com
    Территориальный директор (Тараз, Жамбыльская область) Гани Айдаров +7 777 117-41-14 Gani.Aidarov@raimbek.com
    Территориальный директор (Шымкент) Алексей Пак +7 701 733-56-86 Alexey.Pak@raimbek.com