Партнерам

Контакты региональных и торговых представителей по всей стране

  • Алматы

    Продукция в Алматы Муратбек Жакупов +7 771-506-84-30 Muratbek.Zhakupov@raimbek.com
    Продукция в Алматинской области Эрлан Аракеев +7 701 799-49-06 Erlan.Arakeyev@raimbek.com
    HoReCa Call Center +7 (727) 330-45-09 (03)
    Директор по продажам в Алматы Игорь Самойлов +7 701 959-56-95 Igor.Samoilov@raimbek.com
    Директор по экспорту Матвей Животовский +7 777 715-66-65 Matvey.Zhivotovskiy@raimbek.com
  • Астана

    Супервайзер по Астане Данияр Бейсенов +7 777 0019 934 Daniyar.Beisenov@raimbek.com
  • Восточный Казахстан

    Региональный менеджер Кирилл Толстых +7 777-450-87-57 Kirill.Tolstykh@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Семей, Аягоз, Урджар
    Бауржан Имажанов +7 777-145-07-05 Baurzhan.Imazhanov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Усть-Каменогорск, Риддер, Зыряновск
    Анар Дюсупова +7 705 100-27-24 Anara.Dyusupova@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Павлодар, Экибастуз
    Каирбек Беисов +7-705-340-22-23 Kairbek.Beissov@raimbek.com
  • Западный Казахстан

    Региональный менеджер Жоламан Каракозов +7 702 564-09-89 Zholaman.Karakuzov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Атырау, Кульсары
    Вячеслав Бактыгалиев +7-701-764-74-57 Vyacheslav.Baktygaliyev@raimbek.com
    Супервайзер по г. Уральск Анастасия Тришкина +7 705-802-98-20 A.Trishkina@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Актау, Жанаозень
    Марат Нуреев +7 705-505-86-87 Marat.Nureev@raimbek.com
    Супервайзер по г. Актобе Айгуль Кадыржанова +7-747-324-56-02 +7-701-554-82-04 Aigul.Kadyrzhanova@raimbek.com
  • Северный Казахстан

    Региональный менеджер Евгений Заводчиков +7 777 716-04-61 Evgeniy.Zavodchikov@raimbek.com
    Супервайзер по г. Петропавловск Дмитрий Кузовков +7 777 607-77-94 Dmitriy.Kuzovkov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Кокшетау, Щучинск
    Сергей Двоянов +7 701 526-88-10 Sergey.Dvoyanov@raimbek.com
    Супервайзер по Караганде Николай Вихров +7 708-501-73-29 Nikolay.Vikhrov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Астана, Степногорск
    Руслан Зинченко +7 702-877-67-28 Ruslan.Zinchenko@raimbek.com
  • Южный Казахстан

    Супервайзер по г. Тараз Гани Айдаров +7 777 117-41-14 Gani.Aidarov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Шымкент, Туркестан
    Дмитрий Мельников +7 701 990-11-80 Dmitriy.Melnikov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Талдыкорган, Жаркент
    Талгат Утегенов +7 701 757-48-18; +7 707 808-57-49 Talgat.Utegenov@raimbek.com
    Супервайзер по городам: Кызылорда, Байконур Рустам Гаипов +7 771 506-59-19 Rustam.Gaipov@raimbek.com