8 8000 700 555 Call center
рус
Рус
Қаз
Eng

Партнерам

Контакты региональных и торговых представителей по всей стране

  • Астана

    Супервайзер по Астане Данияр Бейсенов +7 777 0019 934 Daniyar.Beisenov@raimbek.com
  • Алматы

    Директор по экспорту Матвей Животовский +7-777-715-66-65 abmatvey@rambler.ru
    Директор по продажам по Алматы Игорь Самойлов +7 701 959-56-95 Igor.Samoilov@raimbek.com
  • Восточный Казахстан

    Региональный менеджер Жунусов Марат +7 701 963-14-00; +7 777 985-65-66 Marat.Zhunusov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Усть-Каменогорск, Риддер, Зыряновск
    Анар Дюсупова +7 705 100-27-24 Anara.Dyusupova@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Павлодар, Экибастуз
    Кирилл Толстых +7 777 450-87-57 Kirill.Tolstykh@raimbek.com
  • Западный Казахстан

    Региональный менеджер Константин Ильясов +7 702 911-38-00 Konstantin.Ilyassov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Атырау, Кульсары
    Жоламан Каракозов +7 702 564-09-89 Zholaman.Karakuzov@raimbek.com
    Супервайзер по г. Уральск Анастасия Тришкина +7 705-802-98-20 A.Trishkina@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Актау, Жанаозень
    Марат Нуреев +7 705-505-86-87 Marat.Nureev@raimbek.com
  • Северный Казахстан

    Региональный менеджер Евгений Заводчиков +7 777 716-04-61 Evgeniy.Zavodchikov@raimbek.com
    Супервайзер по г. Петропавловск Дмитрий Кузовков +7 777 607-77-94 Dmitriy.Kuzovkov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Кокшетау, Щучинск
    Сергей Двоянов +7 701 526-88-10 Sergey.Dvoyanov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Костанай, Рудный
    Николай Пигаль +7 777 119-88-26 Nikolay.Pigal@raimbek.com
    Супервайзер по городам: Караганда, Жезказган, Балхаш Виталий Пан +7 777 575-77-55 Vitaliy.Pan@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Астана, Степногорск
    Данияр Бейсенов +7 777 001 99 34 Daniyar.Beisenov@raimbek.com
  • Южный Казахстан

    Супервайзер по г. Тараз Гани Айдаров +7 777 117-41-14 Gani.Aidarov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Шымкент, Туркестан
    Дмитрий Мельников +7 701 990-11-80 Dmitriy.Melnikov@raimbek.com
    Супервайзер по городам:
    Талдыкорган, Жаркент
    Талгат Утегенов +7 701 757-48-18; +7 707 808-57-49 Talgat.Utegenov@raimbek.com
    Супервайзер по городам: Кызылорда, Байконур Рустам Гаипов +7 771 506-59-19 Rustam.Gaipov@raimbek.com